10 Stück Hepp Kühlakku 19 cm weiß
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.8815.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135671851 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.37 kg |
$150.93
10 Stück Hepp Kühlakku 19 cm weiß—
$150.93

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.8815.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135671851 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.37 kg |













