10 Stück Hepp Eisschale auf Fuß
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 10.0730.1000 |
| EAN-Nummer | 4045135635495 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.154 kg |
Original: $242.60
-65%$242.60
$84.91
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 10.0730.1000 |
| EAN-Nummer | 4045135635495 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.154 kg |






















