1 Stück Hepp Zuckerstreuer gebürstet 0,18 L
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5330.0152 |
| EAN-Nummer | 4045135056450 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0.297 kg |
Original: $64.43
-65%$64.43
$22.55
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5330.0152 |
| EAN-Nummer | 4045135056450 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0.297 kg |






















