1 Stück Hepp Zuckerständer versilbert Schale 6,5 cm
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4552.0650 |
| EAN-Nummer | 4045135660626 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 0.169 kg |
Original: $135.30
-65%$135.30
$47.36
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4552.0650 |
| EAN-Nummer | 4045135660626 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 0.169 kg |






















