1 Stück Hepp Zuckerständer 9 cm, Kn. 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4052.0900 |
| EAN-Nummer | 4045135641496 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 0.343 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4052.0900 |
| EAN-Nummer | 4045135641496 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 0.343 kg |






















