1 Stück Hepp Zuckerdose vers. 0,25 L mit Deckel
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3105.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135647429 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 142 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0.386 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3105.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135647429 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 142 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0.386 kg |






















