1 Stück Hepp Zuckerdose TRAD. vers 0,25L o.Fuß Kn9009
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4604.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135648570 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.328 kg |
Original: $285.76
-65%$285.76
$100.02
Description
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4604.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135648570 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0.328 kg |






















