1 Stück Hepp Zuckerdose 0,25 L mit Deckel
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2105.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135636645 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Gewicht | 0.326 kg |
Original: $112.28
-65%$112.28
$39.30
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2105.0250 |
| EAN-Nummer | 4045135636645 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Gewicht | 0.326 kg |






















