1 Stück Hepp Zuckerdose 0,20 L ohne Griff+Deckel
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2106.0200 |
| EAN-Nummer | 4045135636669 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0.138 kg |
Original: $60.86
-65%$60.86
$21.30
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2106.0200 |
| EAN-Nummer | 4045135636669 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 0.138 kg |






















