1 Stück Hepp Zuckerdose 0,1 L VISION
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0093.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676542 |
| Serie | VISION |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.11 kg |
$41.38
1 Stück Hepp Zuckerdose 0,1 L VISION—
$41.38

Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0093.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676542 |
| Serie | VISION |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.11 kg |






















