1 Stück Hepp Zuckerbehälter 11x5x4,5 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5060.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643452 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.178 kg |
Original: $55.60
-65%$55.60
$19.46
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5060.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643452 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0.178 kg |






















