1 Stück Hepp Zahnstocherbehälter versilbert
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2231.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646514 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 0.181 kg |
Original: $73.40
-65%$73.40
$25.69
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2231.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646514 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 0.181 kg |






















