1 Stück Hepp Weinkühlerständer VISION
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0114.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677273 |
| Serie | VISION |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 3.13 kg |
$238.07
1 Stück Hepp Weinkühlerständer VISION—
$238.07

Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0114.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677273 |
| Serie | VISION |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 3.13 kg |













