1 Stück Hepp Weinkühlerständer vers. für 1 Flasche
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2255.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135646545 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 268 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 3.08 kg |
Original: $347.01
-65%$347.01
$121.45
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2255.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135646545 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 268 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 3.08 kg |













