1 Stück Hepp Weinkühlerständer Profile vers. für 2 Fl
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4855.6880 |
| EAN-Nummer | 4045135648839 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 3.92 kg |
$488.01
1 Stück Hepp Weinkühlerständer Profile vers. für 2 Fl—
$488.01

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4855.6880 |
| EAN-Nummer | 4045135648839 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 3.92 kg |













