1 Stück Hepp Weinkühlerständer Profile vers. für 1 Fl
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4855.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135648822 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.7 kg |
Original: $471.57
-65%$471.57
$165.05
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4855.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135648822 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 695 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 3.7 kg |













