1 Stück Hepp Weinkühlerständer Profile für 1 Fl.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4855.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135642776 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 262 mm |
| Gewicht | 3.55 kg |
$271.37
1 Stück Hepp Weinkühlerständer Profile für 1 Fl.—
$271.37

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4855.6860 |
| EAN-Nummer | 4045135642776 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 262 mm |
| Gewicht | 3.55 kg |













