1 Stück Hepp Weinkühlerständer für 2 Flaschen, oval
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2234.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637512 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 3.176 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2234.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135637512 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 3.176 kg |













