1 Stück Hepp Weinkühler VISION für 2 Flaschen
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0096.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676450 |
| Serie | VISION |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
$126.67
1 Stück Hepp Weinkühler VISION für 2 Flaschen—
$126.67

Description
VISION – moderne Eleganz, formschön und funktional.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Moderne Eleganz mit klarer Linie.
- Formschön und funktional für hohe Ansprüche.
- Dezenter Blickfang in jedem Setting.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0096.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135676450 |
| Serie | VISION |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 0.75 kg |













