1 Stück Hepp Weinkühler vers. 23cm, 2 Fl., Gr.9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4518.2300 |
| EAN-Nummer | 4045135660183 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 326 mm |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |
Original: $288.64
-65%$288.64
$101.02
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4518.2300 |
| EAN-Nummer | 4045135660183 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 326 mm |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |













