1 Stück Hepp Weinkühler vers., 2 Fl., oval,27x21cm
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2233.2710 |
| EAN-Nummer | 4045135656957 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 2.1 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2233.2710 |
| EAN-Nummer | 4045135656957 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 2.1 kg |













