1 Stück Hepp Weinkühler vers. 19cm, 1 Flasche
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4518.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135660176 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 1.79 kg |
Original: $260.27
-65%$260.27
$91.09
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4518.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135660176 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 1.79 kg |













