1 Stück Hepp Weinkühler vers. 19cm, 1 Fl., Kn.Profile
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4818.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135661197 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 1.731 kg |
$253.28
1 Stück Hepp Weinkühler vers. 19cm, 1 Fl., Kn.Profile—
$253.28

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.4818.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135661197 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 1.731 kg |













