1 Stück Hepp Weinkühler vers. 16cm, 1 Flasche, Gr9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2318.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135657442 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 328 mm |
| Breite | 242 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Gewicht | 1.52 kg |
Original: $229.85
-65%$229.85
$80.45
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 15.2318.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135657442 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 328 mm |
| Breite | 242 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Gewicht | 1.52 kg |













