1 Stück Hepp Weinkühler 23 cm, 2 Flaschen, Kn. Profil
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.2310 |
| EAN-Nummer | 4045135642554 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |
$148.87
1 Stück Hepp Weinkühler 23 cm, 2 Flaschen, Kn. Profil—
$148.87

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.2310 |
| EAN-Nummer | 4045135642554 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |













