1 Stück Hepp Weinkühler, 2 Flaschen, oval, 27x21 cm
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2233.2710 |
| EAN-Nummer | 4045135637505 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 2.03 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2233.2710 |
| EAN-Nummer | 4045135637505 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 2.03 kg |













