1 Stück Hepp Weinkühler 19 cm, 1 Flasche, Kn. Prof.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.1910 |
| EAN-Nummer | 4045135642547 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.69 kg |
$132.02
1 Stück Hepp Weinkühler 19 cm, 1 Flasche, Kn. Prof.—
$132.02

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4818.1910 |
| EAN-Nummer | 4045135642547 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.69 kg |













