1 Stück Hepp Weinkühler 19 cm, 1 Flasche, Kn. 9009
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4018.1910 |
| EAN-Nummer | 4045135054326 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.73 kg |
Original: $132.02
-65%$132.02
$46.21
Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.4018.1910 |
| EAN-Nummer | 4045135054326 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1.73 kg |













