1 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertgabel DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135590114 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |
Original: $30.36
-65%$30.36
$10.63
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3060 |
| EAN-Nummer | 4045135590114 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |






















