1 Stück Hepp Vorlegelöffel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3470 |
| EAN-Nummer | 4045135590787 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 266 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 0.101 kg |
$43.02
1 Stück Hepp Vorlegelöffel CARLTON vers.—
$43.02

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3470 |
| EAN-Nummer | 4045135590787 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 266 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 0.101 kg |






















