1 Stück Hepp Vorlegelöffel
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5072.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135643476 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 395 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |
Original: $34.00
-65%$34.00
$11.90
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5072.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135643476 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 395 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |






















