1 Stück Hepp Vorlegegabel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3450 |
| EAN-Nummer | 4045135590770 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.041 kg |
$42.09
1 Stück Hepp Vorlegegabel CARLTON vers.—
$42.09

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3450 |
| EAN-Nummer | 4045135590770 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.041 kg |






















