1 Stück Hepp Vorlegegabel CARLTON 27 cm
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1480 |
| EAN-Nummer | 4045135583451 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |
Original: $29.87
-65%$29.87
$10.45
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1480 |
| EAN-Nummer | 4045135583451 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |






















