1 Stück Hepp Vorlegegabel
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5073.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135643483 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 390 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
Original: $34.17
-65%$34.17
$11.96
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5073.4000 |
| EAN-Nummer | 4045135643483 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 390 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |






















