1 Stück Hepp Vase PROFILE versilbert H 18 cm
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4844.1800 |
| EAN-Nummer | 4045135648792 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 196 mm |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |
Original: $169.01
-65%$169.01
$59.15
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4844.1800 |
| EAN-Nummer | 4045135648792 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 196 mm |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |






















