1 Stück Hepp Unterteller 16 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2024.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135635938 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.156 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2024.1600 |
| EAN-Nummer | 4045135635938 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.156 kg |






















