1 Stück Hepp Universalständer versilbert, Kn.9009, RR
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.5178.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135649102 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 455 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 0.87 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.5178.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135649102 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 455 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 0.87 kg |






















