1 Stück Hepp Universalständer versilbert für Ø 16 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3079.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135647238 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 0.565 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3079.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135647238 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 0.565 kg |






















