1 Stück Hepp Universalständer 24 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2078.2400 |
| EAN-Nummer | 4045135636355 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 402 mm |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 0.93 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.2078.2400 |
| EAN-Nummer | 4045135636355 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 402 mm |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 0.93 kg |






















