1 Stück Hepp Tranchiermesser BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3500 |
| EAN-Nummer | 4045135589446 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 246 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.094 kg |
Original: $55.60
-65%$55.60
$19.46
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3500 |
| EAN-Nummer | 4045135589446 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 246 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.094 kg |






















