1 Stück Hepp Tranchiergabel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3510 |
| EAN-Nummer | 4045135589453 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.091 kg |
Original: $57.53
-65%$57.53
$20.14
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3510 |
| EAN-Nummer | 4045135589453 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.091 kg |






















