1 Stück Hepp Tortenheber CARLTON versilbert
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3420 |
| EAN-Nummer | 4045135590763 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |
$49.49
1 Stück Hepp Tortenheber CARLTON versilbert—
$49.49

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3420 |
| EAN-Nummer | 4045135590763 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |






















