1 Stück Hepp Tortenheber CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1420 |
| EAN-Nummer | 4045135583420 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |
Original: $36.34
-65%$36.34
$12.72
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1420 |
| EAN-Nummer | 4045135583420 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |






















