1 Stück Hepp Tischnummerständer versilbert 6x6 cm
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2451.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646729 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 63 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |
Original: $79.69
-65%$79.69
$27.89
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.2451.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646729 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 63 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |






















