1 Stück Hepp Tischnummernständer 19 cm hoch
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5495.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135669261 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0.251 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5495.1900 |
| EAN-Nummer | 4045135669261 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0.251 kg |






















