1 Stück Hepp Teesieb versilbert mit Abstellschale
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3038.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646958 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.096 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3038.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135646958 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.096 kg |






















