1 Stück Hepp Teekanne versilbert 0,35 L
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3103.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135647375 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0.456 kg |

Description
EXCELLENT – vielseitig, hochwertig und auf professionelle Nutzung ausgelegt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Vielseitig und hochwertig im Einsatz.
- Stimmige Formen für professionelles Arbeiten.
- Souveräne Ästhetik – vom Frühstück bis Bankett.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.3103.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135647375 |
| Serie | EXCELLENT |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0.456 kg |






















