1 Stück Hepp Teekanne vers. 0,70 L,Gr.TRA,Kn9009
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4707.0700 |
| EAN-Nummer | 4045135648655 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0.819 kg |
Original: $626.13
-65%$626.13
$219.15
Description
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4707.0700 |
| EAN-Nummer | 4045135648655 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0.819 kg |






















