1 Stück Hepp Teekanne vers. 0,35 L,Gr.TRA,Kn9009
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4707.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135648648 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0.594 kg |
Original: $467.46
-65%$467.46
$163.61
Description
TRADITION – bewährte Formen, langlebig und stilsicher.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Bewährte, klassische Linienführung.
- Verlässlich im täglichen Einsatz.
- Stilvoller Begleiter zu dekoriertem Porzellan.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 13.4707.0350 |
| EAN-Nummer | 4045135648648 |
| Serie | TRADITION |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0.594 kg |






















