1 Stück Hepp Teekanne doppelwandig 1,2 L
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5329.1200 |
| EAN-Nummer | 4045135668318 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 60.5329.1200 |
| EAN-Nummer | 4045135668318 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |






















